Bandar Capsa Bandar Sakong Dan Adu Q Juga Bandar Poker Online Terpercaya Bandar Sakong Dan Adu Q Juga Bandar Poker Online Terpercaya Bandar Sakong Dan Adu Q Juga Bandar Poker Online Terpercaya Bandar Sakong Dan Adu Q Juga Bandar Poker Online Terpercaya Bandar Sakong Dan Adu Q Juga Bandar Poker Online Terpercaya
Situs Judi Bola Terpercaya
Judi Bola TeRpercayaAgen Betting Online Terpercaya

Prediksi Bola Mix Parlay 06 – 07 Januari 2019

Prediksi Bola Mix Parlay 06 – 07 Januari 2019

Prediksibola365.co – Prediksibola365 merupakan Situs prediksi bola akurat dan website prediksi bola terpercaya, serta kumpulan situs judi bola dan agen bola terpercaya

Prediksibola365 Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate, Prediksi Skor Bola Jitu Akurat. Bocoran Mix Parlay Jitu untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Time Matchs 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
18:00 Eibar VS Villarreal X2 U < 2.5 2 – 2
22:15 Sevilla VS Atl. Madrid X U < 2.5 2 – X
0:30 Real Madrid VS Real Sociedad 1 X – 1
2:45 Getafe VS Barcelona 2 2 – 2
Asia: Asian Cup
18:00 Australia VS Jordan 1 / 1 – 1
20:30 Thailand VS India 1 / X – 1
23:00 Syria VS Palestine 1 / 1 – 1
Australia: A-League
13:00 Melbourne City VS Newcastle Jets 1X 1 – 1
15:00 Brisbane Roar VS Perth Glory 1X 1 – 1
Brazil: Campeonato Carioca – First Round
1:00 America RJ VS Macae 1 1 – 1
1:00 Resende VS Goytacaz 2 / 1 – 2
Brazil: Campeonato Cearense – First Stage
2:00 Barbalha VS Iguatu 1X / X – 1
Cyprus: First Division
21:00 Omonia VS AEK Larnaca 2 X – 2
23:00 Nea Salamis VS Apollon 2 2 – 2
Czech Republic: Tipsport Liga
19:00 Znojmo VS Brno 1X 1 – 1
England: Fa Cup
21:00 Fulham VS Oldham 1X U < 2.5 1 – 1
21:00 Manchester City VS Rotherham 1 1 – 1
21:00 Millwall VS Hull 1 X – 1
21:00 Preston VS Doncaster 2 2 – 2
21:00 QPR VS Leeds 1 U < 2.5 2 – 1
21:00 Sheffield Utd VS Barnet 1X X – 1
21:00 Woking VS Watford 2 2 – 2
23:30 Newport Co VS Leicester 2 X – 2
France: Coupe De France
20:15 Andrezieux VS Marseille X2 U < 2.5 X – 2
20:15 Reims VS Lens 1X U < 2.5 1 – 1
20:15 Rennes VS Brest X U < 2.5 2 – X
23:15 Bordeaux VS Le Havre X U < 2.5 X – X
23:15 Saint-Pryve VS Aurillac 1X U < 2.5 X – 1
France: National
21:00 Chambly VS Avranches 1X U < 2.5 X – 1
Greece: Football League
19:00 Sparti VS Irodotos 1 / 1 – 1
20:00 Aiginiakos VS Volos NFC X2 / 2 – 2
20:00 Apollon Pontou VS Aittitos Spata 1X / 1 – 1
20:00 Dramas VS Karaiskakis 1X U < 2.5 1 – 1
20:00 Kerkyra VS Platanias FC 1X U < 2.5 2 – 1
Israel: Ligat Ha’Al
0:00 Moadon Sport Ashdod VS H. Raanana X U < 2.5 /
1:30 Yehuda VS H. Beer Sheva X2 U < 2.5 /
Italy: Serie D – Group I
20:30 Bari VS Messina 1X U < 2.5 X – 1
Mexico: Liga De Ascenso – Clausura
8:00 Cafetaleros de Tapachula VS UAEM Potros 2 U < 2.5 /
10:00 Dorados de Sinaloa VS Celaya X2 /
6:00 Alebrijes Oaxaca VS Juarez 1 U < 2.5 /
Mexico: Primera Division – Clausura
8:06 Club Leon VS U.A.N.L.- Tigres X2 X – 2
10:00 Guadalajara Chivas VS Club Tijuana 1X U < 2.5 X – 1
1:00 U.N.A.M.- Pumas VS Veracruz 1 U < 2.5 X – 1
5:00 Lobos BUAP VS Santos Laguna 2 2 – 2
New Zealand: Football Championship
7:00 Hawke’s Bay VS Wellington Phoenix Res 2 12 /
8:00 Southern United VS Eastern Suburbs 2 2 – 2
8:00 Team Wellington VS Hamilton 1X X – 1
10:35 Canterbury VS Tasman United 1X X – 1
Portugal: Primeira Liga
22:00 Belenenses VS Guimaraes 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Feirense VS Santa Clara 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Setubal VS Chaves X2 U < 2.5 X – 2
0:30 Benfica VS Rio Ave 1 U < 2.5 1 – 1
3:00 Braga VS Boavista 1X 2 – 1
Portugal: Segunda Liga
18:15 Braga B VS Guimaraes B 1X X – 1
18:15 Famalicao VS Varzim X 2 – X
22:00 Arouca VS SC Farense X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Leixoes VS Covilha 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Mafra VS Ferreira 1X 1 – 1
0:00 Oliveirense VS Penafiel X2 2 – 2
Spain: Laliga2
18:00 Almeria VS Mallorca X U < 2.5 X – X
0:00 Gimnastic VS Cordoba X2 U < 2.5 2 – 2
0:00 Osasuna VS Cadiz CF X2 2 – 2
2:00 Malaga VS Reus Deportiu X2 U < 2.5 2 – 2
Spain: Segunda Division B – Group 1
18:00 Dep. La Coruna B VS Valladolid B 1 X – 1
23:30 Guijuelo VS Internacional de Madrid 2 2 – 2
18:00 Las Palmas B VS Atl. Madrid B 1 /
18:00 San Sebastian Reyes VS Navalcarnero 1 X – 1
22:30 Rapido de Bouzas VS Unionistas X U < 2.5 /
0:30 Pontevedra VS Real Madrid B 1 U < 2.5 X – 1
0:30 Salmantino VS Celta Vigo B 1X U < 2.5 2 – 1
Spain: Segunda Division B – Group 2
18:00 R. Oviedo B VS Durango 1X U < 2.5 /
18:30 R. Sociedad B VS Izarra X2 X – 2
0:30 Gernika VS Barakaldo 2 U < 2.5 2 – 2
Spain: Segunda Division B – Group 3
18:00 Baleares VS Hercules 1X X – 1
18:00 Espanyol B VS Valencia B X2 U < 2.5 2 – 2
18:00 Peralada VS Ejea 1 /
0:00 Sabadell VS Olot 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Ontinyent VS Lleida 1 U < 2.5 X – 1
0:00 Barcelona B VS Castellon 1 U < 2.5 X – 1
Spain: Segunda Division B – Group 4
18:00 UD Ibiza-Eivissa VS Melilla 1X 2 – 1
23:00 CF Talavera VS UCAM Murcia 1 1 – 1
23:00 El Ejido VS Malaga B X2 X – 2
Situs Judi Bola Terpercaya

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *