Bandar Capsa Bandar Sakong Dan Adu Q Juga Bandar Poker Online Terpercaya Bandar Sakong Dan Adu Q Juga Bandar Poker Online Terpercaya Bandar Sakong Dan Adu Q Juga Bandar Poker Online Terpercaya Bandar Sakong Dan Adu Q Juga Bandar Poker Online Terpercaya Bandar Sakong Dan Adu Q Juga Bandar Poker Online Terpercaya
Situs Judi Bola Terpercaya
Bandar Bola855Agen Betting Online Terpercaya

Prediksi Bola Terpercaya Mix Parlay 03 – 04 Februari 2019

prediksi bola terbaik

Prediksibola365.co – Prediksibola365 merupakan Situs prediksi bola akurat dan website prediksi bola terpercaya, serta kumpulan situs judi bola dan agen bola terpercaya

Prediksibola365 Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate, Prediksi Skor Bola Jitu Akurat. Bocoran Mix Parlay Jitu untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Prediksi Bola Terpercaya Mix Parlay 03 – 04 Februari 2019

Time Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
18:00 Villarreal ? – ? Espanyol 1X 1 – 1
22:15 Betis ? – ? Atl. Madrid 2 U < 2.5 2 – 2
0:30 Eibar ? – ? Girona 1X U < 2.5 X – 1
2:45 Real Madrid ? – ? Alaves 1X 1 – 1
Germany: Bundesliga
21:30 Augsburg ? – ? Mainz X2 2 – 2
0:00 Stuttgart ? – ? Freiburg 1 1 – 1
England: Premier League
21:05 Leicester ? – ? Manchester Utd 2 X – 2
23:30 Manchester City ? – ? Arsenal 1 X – 1
France: Ligue 1
21:00 Nimes ? – ? Montpellier 1X X – 1
23:00 St Etienne ? – ? Strasbourg 1X U < 2.5 2 – 1
3:00 Lyon ? – ? Paris SG 2 X – 2
Italy: Serie A
18:30 Spal ? – ? Torino X2 2 – 2
21:00 Genoa ? – ? Sassuolo 1 X – 1
0:00 Inter ? – ? Bologna X 2 – X
2:30 AS Roma ? – ? AC Milan 1 X – 1
World: Club Friendly
18:00 BATE (Blr) ? – ? AC Wolfsberger (Aut) 1 U < 2.5 1 – 1
18:00 Hartberg (Aut) ? – ? AFC Eskilstuna (Swe) 1X 1 – 1
18:00 Krasnodar (Rus) ? – ? Malmo FF (Swe) X U < 2.5 X – X
18:00
Nordsjaelland (Den)
? – ? Molde (Nor) 2 1 – 2
18:00 Yenisey (Rus) ? – ? Vojvodina (Srb) 2 U < 2.5 /
20:00 Ostersunds (Swe) ? – ? Dyn. Kyiv (Ukr) 2 U < 2.5 X – 2
21:00 Hammarby (Swe) ? – ? St. Polten (Aut) 1X 1 – 1
22:30 Ranheim (Nor) ? – ? Stjordals Blink (Nor) 1 X – 1
22:30 Valerenga (Nor) ? – ? Mjondalen (Nor) X U < 2.5 2 – X
18:00
FC Copenhagen (Den)
? – ? New York City (Usa) 1X 1 – 1
Argentina: Superliga
7:30 Rosario Central ? – ? Aldosivi X 1 – X
3:10 Boca Juniors ? – ? Godoy Cruz X2 X – 2
5:20 Racing Club ? – ? Huracan 2 U < 2.5 2 – 2
5:20 Union de Santa Fe ? – ? Newells Old Boys X2 2 – 2
Australia: A-League
13:00 Sydney FC ? – ? Melbourne City 1X 2 – 1
Australia: Npl Queensland
13:00 Sunshine Coast ? – ? Eastern Suburbs 12 /
Belgium: Jupiler League
20:30 Club Brugge KV ? – ? Gent 2 X – 2
0:00 St. Liege ? – ? Anderlecht X X – X
2:00 St. Truiden ? – ? Eupen 1 2 – 1
Brazil: Campeonato Carioca – Taca Guanabara
2:00 Boavista ? – ? Botafogo RJ X2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Resende ? – ? Bangu 1X / 1 – 1
Brazil: Campeonato Catarinense
2:00 Avai ? – ? Criciuma 1 U < 2.5 X – 1
Brazil: Campeonato Paulista
20:00 Mirassol ? – ? Guarani 12 /
2:00 Sao Paulo ? – ? Sao Bento 1 1 – 1
4:00 Bragantino ? – ? Ponte Preta X2 X – 2
4:00 Ituano ? – ? Santos 1X U < 2.5 2 – 1
Brazil: Campeonato Pernambucano – First Stage
2:00 America PE ? – ? Sport Recife 2 U < 2.5 2 – 2
Brazil: Copa Do Nordeste
3:00 Bahia ? – ? Vitoria 12 /
3:00 Confianca ? – ? Sergipe 1 1 – 1
5:30 CRB ? – ? Moto Club 1X U < 2.5 1 – 1
Colombia: Liga Aguila – Apertura
7:45 Atl. Nacional ? – ? Jaguares de Cordoba 1 U < 2.5 1 – 1
3:15 Dep. Pasto ? – ? Once Caldas 1X X – 1
5:30 Cucuta ? – ? Envigado 1X 2 – 1
6:00 Patriotas ? – ? America De Cali 1X U < 2.5 2 – 1
Croatia: 1. Hnl
21:00 Osijek ? – ? Hajduk Split 1 U < 2.5 /
23:30 Rijeka ? – ? Gorica 1 X – 1
Cyprus: First Division
21:00 AEL Limassol ? – ? AEK Larnaca 2 U < 2.5 X – 2
22:00 Doxa ? – ? Nea Salamis 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Alki Oroklini ? – ? Paralimni 1 /
Egypt: Premier League
23:00 El Gaish ? – ? Smouha X2 X – 2
Germany: 2. Bundesliga
19:30 Aue ? – ? FC Koln 2 X – 2
19:30 Holstein Kiel ? – ? Regensburg 2 1 – 2
19:30 Sandhausen ? – ? Bochum 1X 1 – 1
Greece: Football League
20:00 AO Trikala ? – ? Karaiskakis 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Apollon Larissa ? – ? Irodotos 2 / X – 2
20:00 Chania Kissamikos ? – ? Apollon Pontou 2 U < 2.5 1 – 2
20:00 Ergotelis ? – ? Dramas X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Panachaiki ? – ? Kerkyra 1X U < 2.5 1 – 1
20:00 Sparti ? – ? Aiginiakos X U < 2.5 X – X
20:00 Volos NFC ? – ? Aittitos Spata 1X / 1 – 1
Greece: Super League
20:00 OFI Crete ? – ? Xanthi FC 1X X – 1
21:00 Smyrnis ? – ? Asteras Tripolis 1 U < 2.5 1 – 1
22:15 AEL Larissa ? – ? Atromitos X2 U < 2.5 2 – 2
22:15 Levadiakos ? – ? Panathinaikos X U < 2.5 2 – X
0:00 Aris ? – ? Giannina 1X X – 1
Italy: Serie B
21:00 Benevento ? – ? Venezia X2 U < 2.5 X – 2
21:00 Crotone ? – ? Livorno 2 U < 2.5 2 – 2
3:00 Pescara ? – ? Brescia X2 X – 2
Italy: Serie C – Group A
20:30 Albissola ? – ? Arzachena 2 2 – 2
20:30 Alessandria ? – ? Pisa 1X U < 2.5 X – 1
20:30 Carrarese ? – ? Pro Vercelli 12 U < 2.5 /
20:30 Cuneo ? – ? Lucchese 1X U < 2.5 2 – 1
20:30 Olbia ? – ? Pontedera 1X U < 2.5 X – 1
20:30 Pistoiese ? – ? Entella X2 U < 2.5 X – 2
20:30 Pro Patria ? – ? Juventus U23 1 U < 2.5 1 – 1
22:30 Arezzo ? – ? Siena 1X X – 1
0:30 Novara ? – ? Piacenza X2 U < 2.5 2 – 2
0:30 Pro Piacenza ? – ? Gozzano 1 U < 2.5 X – 1
Mexico: Primera Division – Clausura
8:00 Club Leon ? – ? Cruz Azul 2 X – 2
8:00 U.A.N.L.- Tigres ? – ? Santos Laguna 1X 2 – 1
10:06 Club Tijuana ? – ? Toluca X2 U < 2.5 1 – 2
1:00 U.N.A.M.- Pumas ? – ? Monterrey 1 U < 2.5 X – 1
5:00 Lobos BUAP ? – ? Pachuca 12 /
New Zealand: Football Championship
7:00 Hawke’s Bay ? – ? Team Wellington 2 2 – 2
8:00 Southern United ? – ? Waitakere United 2 2 – 2
9:00
Wellington Phoenix Res 2
? – ? Tasman United 1 2 – 1
10:35 Eastern Suburbs ? – ? Hamilton 1X X – 1
Paraguay: Primera Division – Apertura
4:00 Cerro Porteno ? – ? Dep. Capiata 1 1 – 1
4:00 Deportivo Santani ? – ? River Plate 1X X – 1
4:00 Guarani ? – ? Libertad Asuncion 1 1 – 1
4:00 San Lorenzo ? – ? Nacional Asuncion 1X U < 2.5 X – 1
4:00 Sol de America ? – ? Diaz 1 1 – 1
4:00 Sp. Luqueno ? – ? Olimpia Asuncion X2 U < 2.5 2 – 2
Portugal: Primeira Liga
22:00 Nacional ? – ? Setubal 1X U < 2.5 2 – 1
22:00 Santa Clara ? – ? Portimonense 1 U < 2.5 X – 1
0:30 Sporting ? – ? Benfica 1 X – 1
3:00 Guimaraes ? – ? FC Porto 1 U < 2.5 X – 1
Portugal: Segunda Liga
18:15 Leixoes ? – ? Estoril 1X U < 2.5 1 – 1
22:00 Arouca ? – ? Academico Viseu 2 U < 2.5 2 – 2
22:00
CD Cova da Piedade
? – ? Oliveirense 1X U < 2.5 X – 1
22:00 FC Porto B ? – ? Penafiel X2 U < 2.5 2 – 2
Qatar: Premier League
22:45 Al-Kharitiyath ? – ? Al Ahli Doha X2 U < 2.5 2 – 2
1:00 Qatar SC ? – ? Al-Shahaniya 1 X – 1
Romania: Liga 1
22:00 Voluntari ? – ? Sepsi 2 U < 2.5 2 – 2
1:00 Viitorul Constanta ? – ? U Craiova 1948 CS 12 U < 2.5 /
Spain: Laliga2
22:00 R. Oviedo ? – ? Cadiz CF 1X U < 2.5 X – 1
0:00 Osasuna ? – ? Granada CF 1X 2 – 1
0:00 Reus Deportiu ? – ? Elche 1X U < 2.5 X – 1
2:00 Extremadura UD ? – ? Gijon X2 U < 2.5 X – 2
Switzerland: Challenge League
21:00 Winterthur ? – ? Rapperswil 1 U < 2.5 X – 1
Switzerland: Super League
22:00 Grasshoppers ? – ? Basel 2 X – 2
22:00 Luzern ? – ? Sion 12 /
22:00 St. Gallen ? – ? Zurich 2 X – 2
Turkey: 1. Lig
17:30 Elazigspor ? – ? Giresunspor X U < 2.5 2 – X
17:30 Hatayspor ? – ? Denizlispor 1 U < 2.5 1 – 1
20:00 Afjet Afyonspor ? – ? Adanaspor AS 1X U < 2.5 1 – 1
Turkey: Super Lig
17:30 Erzurum BB ? – ? Rizespor 1X 1 – 1
20:00 Akhisarspor ? – ? Basaksehir 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Antalyaspor ? – ? Besiktas X2 U < 2.5 X – 2
Uruguay: Super Cup
4:00 Penarol ? – ? Nacional 1 X – 1
Situs Judi Bola Terpercaya

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *